Goodnews.ua


Китайский клуб хочет подписать Роналду

Январь 18
13:00 2018

Китайский клуб хочет подписать Роналду«Тяньцзинь Цюаньцзянь» заинтересован в трансфере звездного португальского форварда Криштиану Роналду.
О серьезном интересе китайского клуба к Роналду сообщает авторитетный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио. Остальные подробности неизвестны.
По информации «Diario Record», президент «Реала» Флорентино Перес в разговоре с агентом Роналду Жорже Мендешом дал понять, что клуб больше не нуждается в услугах португальца.
«Тяньцзинь Цюаньцзянь» не считается главным претендентом на Роналду, поскольку китайский клуб не способен предложить футболисту ничего, кроме высокой заработной платы.
Зарубежные СМИ предполагают, что Роналду станет частью сделки по переходу Неймара из «ПСЖ» в «Реал», или же после 9-летнего перерыва вернется в «Манчестер Юнайтед», цвета которого защищал с 2003 по 2009 года.
В контракте Роналду с «Реалом» прописан 1 миллиард евро отступных, но в «Реале» понимают, что за уже немолодого португальца не смогут выручить и треть от этой суммы.
Читайте также: Четыре клуба предлагают за Роналду по 180 миллионов евро
Криштиану Роналду в текущем сезоне отыграл 24 матча, в которых забил 16 голов и отдал 3 результативных передачи. При этом в чемпионате Испании на счету действующего обладателя «Золотого мяча» всего четыре гола.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ближайший бой Потери с новым соперником официально подтвержден

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua