Goodnews.ua


Китайский клуб сделал безумное предложение Обамеянгу

Май 16
17:27 2017

Китайский клуб сделал безумное предложение ОбамеянгуНападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг может стать самым высокооплачиваемым футболистом в мире.
Китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь», которому приписывают активный интерес к лучшему бомбардиру «Челси» Диего Косте, похоже, переключился на звезду «Боруссии» Д Пьера-Эмерика Обамеянга.
Авторитетное французское издание «L'Equipe» утверждает, что китайцы готовы сделать очень щедрое предложение для «Боруссии», а Обамеянг в случае переезда в Поднебесную станет самым высокооплачиваемым футболистом мира и будет зарабатывать как минимум 50 миллионов евро в год.
Предложение «Тяньцзинь Цюаньцзянь» более чем в три раза превышает ту сумму, которую готовы платить Обамеянгу в «ПСЖ». Действующий чемпион Франции предлагает нападающему сборной Габона 14 миллионов евро в год.
В «Боруссии» предполагают, что Обамеянг летом не уйдет из клуба, но крупное предложение от «Реала» или «Барселоны» может повлиять на планы немецкого гранда.
Обамеянг провел очередной отличный сезон – габонец во всех турнирах отыграл 44 матча, в которых забил 37 голов и отдал пять результативных передач.
Читайте также: Китайцы предложили за Обамеянга 150 миллионов евро
Портал «Трансфермаркет» оценивает Пьера-Эмерика Обамеянга в 65 миллионов евро, а его контракт с «Боруссией» Д истекает летом 2020 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua