Goodnews.ua


«Интер» контактирует с представителями Ракицкого

Май 05
11:36 2017

«Интер» контактирует с представителями РакицкогоЗащитник «Шахтера» и сборной Украины Ярослав Ракицкий может переехать в Италию.
Итальянский портал «Tutto Mercato Web» утверждает, что накануне, 4 мая, представители «Интера» провели встречу с окружением Ракицкого. Украинца в переговорах представляли брат футболиста, агент Александр Гарини и адвокат Мухсин Айдын.
Первые переговоры между «Интером» и представителями Ракицкого состоялись еще в феврале текущего года. С тех пор ситуация изменилась, поскольку буквально несколько дней назад защитник подписал новый контракт с «Шахтером», рассчитанный до лета 2022 года.
Ранее на «Шахтер» по Ракицкому выходил «Бешикташ» — украинский клуб потребовал от турков 30 миллионов евро.
Ракицкий – воспитанник клубной академии «Шахтера». В основной команде футболист дебютировал в августе 2009 года. С тех пор Ракицкий отыграл в
«Шахтере» 272 матча, забив 12 мячей и отдав 26 результативных передач.
У Ракицкого солидный опыт выступлений в еврокубках и на международном уровне. Только в Лиге Чемпионов старожил «Шахтера» отыграл 42 матча, а в сборной Украины провел 44 поединка.
Читайте также: «Шахтер» оценил Ракицкого в 30 миллионов евро
Напомним, «Интер» также интересуется бразильским полузащитником «Шахтера» Тайсоном, контракт которого с «горняками» истекает в конце 2017 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рост доллара в Украине: в НБУ назвали причину

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua