Goodnews.ua


Ибрагимович: серьезная травма – не повод завершать карьеру

Апрель 24
16:29 2017

Ибрагимович: серьезная травма – не повод завершать карьеруЗвездный шведский нападающий Златан Ибрагимович, несмотря на тяжелую травму, не собирается уходить из футбола.
Форвард «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Андерлехта» неудачно приземлился на правую ногу – медики диагностировали футболисту разрыв передней и задней крестообразных связок правого колен. На полное восстановление Ибрагимовичу понадобится 8-9 месяцев.
Швед обратился к известному американскому хирургу Фредди Фу, который будет консультировать Ибрагимовича в процессе его восстановления после сложной травмы.
«Как известно, я получил травму и на какое-то время выбыл из строя. Я пройду через это, как и через все остальное, и вернусь даже сильнее. Только я решаю, когда пришло время остановиться, и никто другой. Сдаваться — не вариант. Скоро увидимся», — написал Ибрагимович на своей странице в «Instagram».
Британская пресса уверяет, что в «Манчестер Юнайтед» не станут предлагать Ибрагимовичу новый контракт, но готовы помочь форварду с операцией и дальнейшим восстановлением
Читайте также: Ибрагимович может завершить карьеру в конце сезона
В своем дебютном сезоне в Англии Златан Ибрагимович во всех турнирах отыграл 46 матчей, забив 28 мячей и отдав 10 результативных передач.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua