Goodnews.ua


Гвоздик проведет бой за временный титул WBC

Январь 19
13:16 2018

Гвоздик проведет бой за временный титул WBCУкраинский полутяжеловес Александр Гвоздик узнал подробности своего следующего боя.
Изначально харьковчанин в бою за временный титул по версии Всемирной боксерского совета должен был встретиться с Элейдером Альваресом, однако тот отказался от отборочного поединка.
В WBC быстро нашли для Альвареса замену. Как сообщает «BoxingTalk», соперником Гвоздика станет опытный француз Мехди Амара, на счету которого 34 победы (16 нокаутом) при пяти поражениях и двух ничьих.
Бой Гвоздик-Амара за временный титул WBC состоится 17 марта в Нью-Йорке на арене «Madison Square Garden». В этот вечер промоутерская компания Боба Арума «Top Rank» организовывает вечер бокса с трансляцией на телеканале ESPN.
В случае победы Гвоздик летом 2018 года встретится с регулярным чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном или же Баду Джеком. Точная дата этого боя еще неизвестна.
Читайте также: Гвоздик стал участником турнира за титул WBC
Александр Гвоздик в 2017 году провел два успешных боя – в апреле украинец в третьем раунде нокаутировал Юниески Гонсалеса, а в августе в шестом раунде досрочно остановил Крэйга Бэйкера.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Помощь на детей за границей: кто может получить 40 тысяч

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua