Goodnews.ua


Гризманн заявил о готовности уйти из «Атлетико»

Май 23
19:06 2017

Гризманн заявил о готовности уйти из «Атлетико»Звездный французский форвард Антуан Гризманн предстоящим летом может покинуть «Атлетико».
Лидера атак «Атлетико» давно сватают в другой клуб – на пресс-конференции, посвященной презентации своей книги, Гризманн официально подтвердил, что готов на решительные шаги ради завоевания трофеев.
«Я пришел к тому, что просто играть в хороший футбол и забивать голы недостаточно. Выигрывать титулы – это то, на что я буду ориентироваться ближайшим летом, когда придётся принимать решения относительно своего будущего.
Если мне придется уйти, это не будет проблемой. Мой будущий клуб может быть из чемпионата Англии, поскольку это сейчас тренд. Германия, Китай или США… Я готов уйти из «Атлетико»», — приводит слова Гризманна «Get Football News France».
Накануне Гризманн дал понять, что основным вариантом для продолжения карьеры он рассматривает переход в «Манчестер Юнайтед». Вероятность такого сценария футболист оценил в 60%.
Действующий контракт Гризманна с «Атлетико» истекает летом 2021 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает 26-летнего француза в 80 миллионов евро.
Читайте также: «Манчестер Юнайтед» нацелился на звезду «Атлетико»
В прошлом сезоне Антуан Гризманн во всех турнирах отыграл 53 матча, в которых забил 26 мячей и отдал 12 результативных передач.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Челси лидирует в гонке за одноклубника Миколенко

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua