Goodnews.ua


Головкин: «Знаю, что нас ждёт не бой, а война»

Сентябрь 12
15:20 2017

Казахстанский боксер Геннадий Головкин заявяил, что его предстоящий поединок против мексиканца Сауля Альвареса — самое большое событие в мире бокса.

«Это больше чем бой. Это по-настоящему мексиканская битва. Абель придал мне мексиканский стиль, и мне нравится так боксировать. Мне нравится мексиканская кухня, и я ем её ежедневно. Мне нравятся мексиканские традиции, они окружают меня. У меня много друзей-мексиканцев, у меня уже мексиканская кровь.

Что касается нашего боя, то один удар может решить его исход. У Канело есть мощь и скорость, он хорошо меня знает. Но у меня есть несколько планов на бой. Готов он к быстрой развязке, долгому бою или решению судей? Я не знаю. Знаю, что нас ждёт не бой, а война.

Я уважаю Альвареса, потому что он воин. Думаю, сейчас самое время для нашего боя, и этот бой — самое большое событие в мире бокса», — сообщил боксер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua