Goodnews.ua


Главный тренер «Стали» покинул клуб

Июнь 06
15:35 2017

Главный тренер «Стали» покинул клубБелорусский специалист Леонид Кучук завершил работу в клубе украинской Премьер-лиги «Сталь».
«После окончания сезона руководство ПФК «Сталь» и главный тренер команды Леонид Кучук приняли совместное решение не продлевать закончившийся полугодичный контракт.
Клуб благодарит Леонида Станиславовича и весь тренерский штаб за проделанную работу и искренне желает успехов в их дальнейшей профессиональной деятельности!», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Стали».
Кучук возглавил «Сталь» в середине января – под руководством 57-летнего специалиста клуб из Каменского занял второе место в группе вылета, уступив только полтавской «Ворскле».
Экс-тренер «Стали» и киевского «Арсенала» в ближайшее время подпишет двухлетний контракт с «Ростовом». Вместе с Кучуком в Россию переберется и весь его тренерский штаб.
Читайте также: Белорус Хацкевич – новый главный тренер «Динамо»
На данный момент неизвестно, кто станет приемником Леонида Кучука в «Стали». Ожидается, что в ближайшее время украинский клуб представит новый тренерский штаб.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Клуб АПЛ отрицает причастность своих футболистов к изнасилованию девушки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua