Goodnews.ua


Фьюри: «Джошуа – не боксер. Он просто занимается позерством»

Декабрь 18
15:22 2017

Британский боксер Тайсон Фьюри раскритиковал чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа за плохую подвижность в ринге.

«Джошуа в бою с Такамом? Стал немного тяжелее, добавил себе мышц – вот и все. Он не может боксировать, Джошуа – не боксер. Он просто занимается позерством.

Когда он попадет в ринг с соперником, который умеет боксировать и двигаться, то очень быстро будет повержен. Я не говорю это, потому что не перевариваю его или что-то в этом роде. Я просто знаю правду. Каждый, кто может хоть немного двигаться и боксировать, легко пробьет по его голове.

Сможет ли Джошуа избавиться от этого недостатка? Конечно, нет. Ломовая лошадь никогда не станет скаковой. Он был создан для демонстрации силы, а не скорости и подвижности.

Вы не можете сделать из боксера, который использует лишь силу, боксера, который хорошо двигается в ринге. Если ты не подвижен в супертяжелом весе, то ты становишься очень ограниченным бойцом. Джошуа не сможет боксировать со всеми оппонентами так, как это было с Такамом», — сообщил Фьюри.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Инфляция в Украине: прогноз НБУ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua