Goodnews.ua


Формула-1: Хэмилтон продлил контракт с «Мерседесом»

Июль 19
15:06 2018

Формула-1: Хэмилтон продлил контракт с «Мерседесом»Действующий чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон как минимум на два года остается с «Мерседесом».
По новому соглашению Хэмилтон будет зарабатывать около 30 миллионов фунтов в год. С учетом бонусов за успешность общий оклад британского пилота может вырасти до 40 миллионов.
«Это продление контракта было формальностью, так как мы договорились еще зимой. Я уже 20 лет нахожусь в гоночной семье «Мерседеса», и я никогда не был счастливее, чем сейчас.
С нетерпением жду возможности выиграть больше титулов. Я уверен, что «Мерседес» на ближайшие годы подходящее место для этого. Не могу дождаться увидеть то, чего мы достигнем в ближайшие два с половиной года», — цитирует Хэмилтона официальный сайт «Мерседеса».
Хэмилтон перешел в «Мерседес» в 2013 году. С тех пор британец выиграл три титула и победил в 44 Гран-при.
Читайте также: Формула-1: Хэмилтон в четвертый раз выиграл Гран-при США
В текущем чемпионате Льюис Хэмилтон после 10 гонок с тремя победами занимает второе место, отставая на восемь очков от пилота «Феррари» Себастьяна Феттеля.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джуліані та інших трампістів обвинуватили у спробі фальсифікувати президентські вибори в Аризоні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua