Goodnews.ua


Фонсека: «Мы уважаем соперника и знаем, что будет непросто»

Май 17
16:56 2017

Наставник донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека поделился своими ожиданиями от финала Кубка Украины против «Динамо».

«По физическому состоянию в нашей команде никогда не было вопросов. Футболисты всегда находились на хорошем уровне, и у нас практически не было травм. В последние выходные ряд игроков имел возможность отдохнуть, так что физически коллектив чувствует себя хорошо.

Я всегда говорил, что «Динамо» ценится очень высоко. Понятно, что это не чемпионат, а совсем другое соревнование. Думаю, фаворита в финале кубка нет. Мы уважаем соперника и знаем, что будет непросто. «Шахтер» должен быть на высочайшем уровне, чтобы справиться с соперником, располагающим отличными качествами.

Если честно, для меня не имеет никакого значения то, что «Шахтер» не проигрывают «Динамо» в основное время уже 9 матчей подряд. Хотя бы потому, что впереди финал. Эти цифры совершенно ничего не значат для предстоящего матча.

Большого значения в том, что матч пройдет в Харькове для «Шахтера» нет, поскольку это финал. Тем не менее, конечно, очень хорошо, что мы будем ближе к своим болельщикам, которые будут поддерживать нас», — заявил тренер.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рост доллара в Украине: в НБУ назвали причину

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua