Goodnews.ua


Экс-чемпион мира завершил боксерскую карьеру

Август 07
09:56 2017

Экс-чемпион мира завершил боксерскую карьеруБывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли объявил об уходе с профессионального ринга.
Брэдли решил уйти без прощального боя – экс-чемпион мира в суперлегкой и полусредней весовых категориях в последний раз появлялся на ринге в апреле прошлого года, уступив единогласным решением судей Мэнни Паккьяо.
«В жизни всегда есть момент, когда нужно сделать выбор. Ни для кого не секрет, что жизнь любого профессионального спортсмена не легка – да, она приносит много славы и богатства, но также несет в себе страх и усталость. Бокс научил меня быть мужчиной и сталкиваться с каждым вызовом.
Я благодарен всем за поддержку на протяжении всех лет моей карьеры. Были моменты, когда я не знал, смогу ли выйти завтра на тренировку, но я преодолевал их с вашей помощью. Я не собираюсь покидать бокс и планирую помогать другим боксерам и комментировать бои», — написал Брэдли в своем прощальном письме на портале «Fightnews.com».
Брэдли на профи-ринге провел 36 боев и одержал 33 победы (13 – нокаутом). Американец выиграл один из трех боев против Мэнни Паккьяо, бил Руслана Проводникова, Хуана Мануэля Маркеса, Девона Александра, Джесси Варгаса, Брэндона Риоса.
Читайте также: Экс-чемпион мира по боксу завершил карьеру
Тимоти Брэдли стал уже третьим бывшим чемпионом мира, в августе объявившим о завершении карьеры. Ранее профи-ринг покинули Владимир Кличко и Хуан Мануэль Маркес.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Фанаты требуют приостановить выборы президента Реала

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua