Эдуардо Бериццо: «Наша идея – побеждать всегда, вне зависимости от предыдущего результата»

Май 05
10:29 2017

Наставник «Сельты» Эдуардо Бериццо прокомментировал результаты матча с «Манчестер Юнайтед» (0:1) в первом полуфинале Лиги Европы.

«В первом тайме наши потери порой позволяли МЮ проводить быстрые атаки. Во втором тайме мы стали получше, но у нас были недостатки, которыми и воспользовался МЮ. Это был серьезный и ответственный матч. В ответной игре мы пойдем забивать, как мы это делали в других случаях.

Думаю, что это был матч с обилием физического контакта, с большим количеством спорных вторых мячей. В первом тайме мы действовали неудачно, во втором уже неплохо.

Нам нужно найти то сочетание, при котором наша атака будет эффективной. Мы играем одинаково и дома, и в гостях, мы постараемся сильнее навредить сопернику, чем сегодня. У нас есть амбициозный игровой план, этот результат нас не смутил.

Наша идея – побеждать всегда, вне зависимости от предыдущего результата», — заявил тренер.

Источник: goodnews.ua