Goodnews.ua


Дзюдоистка Каланина – спортсменка месяца в Украине

Май 02
17:01 2018

Дзюдоистка Каланина – спортсменка месяца в УкраинеНациональный олимпийский комитет (НОК) подвел итоги четвертого месяца 2018 года.
В апреле лучшим результатом украинских спортсменов в олимпийских видах спорта стала бронза Елизаветы Каланиной на чемпионате Европы по дзюдо.
Такое решение приняла Экспертная комиссия НОК по итогам детального анализа результатов спортсменов на главных международных соревнованиях.
Каланина в Тель-Авиве впервые в карьере стала призером взрослого международного турнира. Украинка на пути к бронзе досрочно выиграла схватки с Элеонорой Гэри и Ириной Киндзерской, затем в полуфинале уступила Ларисе Церич, а в схватке за бронзу справилась с другой украинкой Галиной Тарасовой.
Лучшим тренером Украины в марте стал личный наставник Елизаветы Каланиной Василий Волошин.
Читайте также: Биатлонистка Варвинец – спортсменка месяца в Украине
Напомним, лучшей спортсменкой января в Украине стала биатлонистка Ирина Варвинец, завоевавшая два золота на чемпионате Европы в Италии, в феврале НОК отметил олимпийского чемпиона по спортивной акробатике Александра Абраменко, а в марте обладателем ежемесячной награды стал гимнаст Игорь Радивилов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-тренер Шахтера — один из главных кандидатов на пост тренера Милана

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua