Goodnews.ua


Джошуа рассказал, как настоящий профессионал должен заниматься своим делом

Ноябрь 13
15:07 2017

Британский супертяж Энтони Джошуа раскритиковал за частые разговоры Деонтея Уайлдера и привел в пример переговоры с Владимиром Кличко.

«Перед боем с Кличко он не писал в соцсетях, говоря, что хочет боя со мной. Мы оформляли сделку за закрытыми дверями, а после завершения стадии переговоров и подписания контракта объявили об этом публике. Вот, как настоящий профессионал должен заниматься своим делом.

Чего я не уважаю в новой эре бокса, так это таких спортсменов. Бой может случиться, я понимаю это после моего 15-го поединка в карьере. 2018 год не за горами, и я надеюсь, что многие мечты болельщиков сбудутся и бой станет реальностью. Надеюсь, что мы сможем это сделать. Если нет, я продолжу двигаться вперёд, а необходимые бои состоятся, это лишь вопрос времени», — заявил боксер.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Как правильно мыть голову — health info

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua