Goodnews.ua


Джошуа – Паркер. Анонс боя

Март 31
14:01 2018

Джошуа – Паркер. Анонс бояВ Кардиффе на 70-тысячной арене «Миллениум» состоится первый с 2011 года объединительный бой в супертяжелом весе.
Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) ближе к полуночи определят обладателя титулов WBA Super, IBF, IBO, WBO. Победитель боя окажется в шаге от статуса абсолютного чемпиона мира и закрепит за собой статус лидера дивизиона.
Безоговорочным фаворитом боя букмекеры и эксперты считают Джошуа, который превосходит небитого новозеландского оппонента в мастерстве, антропометрии, физической силе и опыте, полученном после 11-раундового триллера с украинской легендой Владимиром Кличко. У Паркера в послужном списке подобных боев не было – поясом WBO Джозеф завладел после скучной победы над Энди Руисом, а в прошлом году откровенно не впечатлил в бою с
Хьюи Фьюри.
Процедура взвешивания и дуэль взглядов:

Слова:
Энтони Джошуа (Великобритания): «Я рад, что встречусь с достойным претендентом и уверен, что сделаю свое дело. Он подвижный и быстрый, но я смогу его контролировать. Несмотря на то, что для людей я чемпион мира, я чувствую себя претендентом. Я претендую на пояс чемпиона WBO, вот как я настроен».
Джозеф Паркер (Новая Зеландия): «Я побью его. Пока не решил, как буду побеждать – нокаутом или по очкам. Посмотрю по настроению во время боя. Джошуа можно побить. Он не бог. Он – человек. И покажу это в субботу вечером. Я просто не буду давать ему возможности восстановиться, буду постоянно его преследовать».
Читайте также: Джошуа и Паркер проведут объеденительный бой
На территории Украины бой Джошуа-Паркер показан не будет. В прямом эфире мегафайт покажут телеканалы «Sky Sports» (Великобритания), «Матч ТВ» (Россия), «Showtime» (США), «Viasat Sport Baltic» (Эстония) и другие.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мудрик получил среднюю оценку среди игроков Челси за игру с Арсеналом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua