Goodnews.ua


Джошуа и Фьюри заочно договорились о бое

Апрель 30
14:15 2017

Джошуа и Фьюри заочно договорились о боеДва британских супертяжа Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри в обозримом будущем могут провести самый кассовый бой в истории Великобритании.
Накануне в Лондоне на футбольной арене «Уэмбли» Энтони Джошуа в зрелищном бою нокаутировал экс-короля супертяжелого веса Владимира Кличко и собрал в своих руках три чемпионских пояса (IBF, IBO и «суперчемпиона» по версии WBA).
После боя новоиспеченный лидер дивизиона бросил вызов экс-чемпиону мира Тайсону Фьюри, который в июле планирует возобновить карьеру.
«Тайсон Фьюри много болтает и хочет вернуться в бокс. Я хочу, чтобы 90 000 зрителей увидели еще один великий бой», — приводит слова Джошуа «Sky Sports».
Тайсон Фьюри посредством своего аккаунта в «Твиттере» поспешил принять вызов соотечественника.
«Вызов принят. Мы устроим самый грандиозный боксерский бой за 500 лет. Я с тобой поиграю. Ты – мечта для боксера», — написал Фьюри.
Читайте также: Кличко-Джошуа: лучшие моменты боя
Проведение боя Джошуа-Фьюри в 2017 году во многом зависит от решения Владимира Кличко, у которого есть право на реванш за вчерашнее поражение.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рома в меньшинстве удержала победу над Миланом, завоевав путевку в полуфинал Лиги Европы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua