Goodnews.ua


Долгополов впервые с 2013 года одержал победу на US Open

Август 30
20:49 2017

Долгополов впервые с 2013 года одержал победу на US OpenПервая ракетка Украины Александр Долгополов пробился во второй круг Открытого чемпионата США по теннису.
Первым соперником Долгополова на US Open являлся высокорослый немец Ян-Леннард Штруфф, занимающий в рейтинге АТР 49-ю позицию. Перед последним в сезоне Шлемом оппонент Александра добрался до полуфинала на турнире в Уинстон-Сейлеме, а вот украинец проиграл два последних матча на харде.
Теннисисты провели на корте максимальные пять сетов, а матч первого раунда затянулся на два с половиной часа. Штруффу удалось повести в счете, но
Долгополов переломил ход игры, и даже провальная четвертая партия не помешала Александру одержать первую за четыре года победу на US Open.
На пути ко второму кругу Открытого чемпионата США Долгополов подал 10 эйсов, допустил 6 двойных ошибок, реализовал 5 из 8 брейк-поинтов, а также выиграл на 11 мячей больше, нежели его соперник.
Читайте также: US Open-2017: Свитолина с боем преодолела первый круг
Следующим соперником Александра Долгополова в Нью-Йорке станет опытный чех Томаш Бердых, посеянный на турнире под 15-м номером.
Ян-Леннард Штруфф (Германия) – Александр Долгополов (Украина) – 6:3, 3:6, 2:6, 6:1, 3:6

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Кривбасс в волевом стиле обыграл Черноморец

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua