Goodnews.ua


«Динамо» вышло из отпуска

Июнь 19
14:47 2017

«Динамо» вышло из отпускаВице-чемпион Украины киевское «Динамо» приступает к подготовке к следующему сезону.
Перед первой тренировкой под руководство нового тренерского штаба во главе с Александром Хацкевичем футболистам «Динамо» предстоит пройти тщательный медицинский осмотр в столичной клинике «Борис».
С завтрашнего дня киевляне приступят к полноценному тренировочному сбору на своей клубной базе в Конча-Заспе. До 25 июня «Динамо» будет работать
в неполном составе – футболисты, задействованные в своих национальных сборных, присоединятся к команде в ближайшую субботу.
С 26 июня «Динамо» начнет зарубежный сбор в Австрии. За две недели «бело-синие» запланировали шесть контрольных матчей – соперниками «Динамо» станут «Виттенс» (Австрия), «Крайова» (Румыния), «Утрехт» (Нидерланды) и «Спарта» (Чехия).
В Украину «Динамо» вернется 10 июля, а спустя пять дней состоится официальный дебют Александра Хацкевича. В Одессе киевляне в матче за Суперкубок Украины сыграют против «Шахтера».
Читайте также: Ярмоленко в шаге от перехода в «Баварию»
Напомним, в прошлом сезоне «Динамо» на внутренней арене по всем статьям проиграло «Шахтеру», а в Лиге Чемпионов киевляне не смогли выйти из группы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На війні з Україною Росія втратила щонайменше 100 бойових літаків — британська розвідка

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua