Goodnews.ua


«Динамо» интересуется польским защитником

Июнь 23
11:52 2017

«Динамо» интересуется польским защитникомВице-чемпион Украины киевское «Динамо» может подписать защитника «Леха» Томаша Кендзеру.
Футболист молодежной сборной Польши попал в сферу интересов «Динамо» благодаря своему универсализму – Кендзера способен закрыть все позиции в обороне, но предпочитает играть на правом фланге защиты.
Портал «Przegladsportowy.pl» утверждает, что за футболиста «Леха» «Динамо» готово выложить 2,5 миллиона евро. Интерес к Кендзере приписывают «Монако» и «Лацио», но именно украинский клуб сделал «Леху» наиболее выгодное предложение.
Переговоры по трансферу защитника наберут максимальные обороты после завершения молодежного чемпионата Европы. У «Динамо» уже есть положительный опыт общения с представителями «Леха» — за последние три года киевляне договорились с поляками по трансферам Лукаша Теодорчика и Томаша Кадара.
Читайте также: «Динамо» интересуется турецким защитником
Томаш Кендзера входит в систему «Леха» с 2010 года. В клубе из Познани потенциальный новичок «Динамо» отыграл 151 матч, в которых забил 10 мячей и отдал 12 результативных передач.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рада легализовала домашних работников — Финансы bigmir)net

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua