Goodnews.ua


Димитров вслед за Федерером вышел в полуфинал Итогового турнира

Ноябрь 16
02:00 2017

Димитров вслед за Федерером вышел в полуфинал Итогового турнираГригор Димитров вторым после Роджера Федерера досрочно обеспечил себе путевку в полуфинал Итогового турнира в Лондоне.
Во втором матче на ATP Finals Димитров неожиданно легко разгромил Давида Гоффена, который отдал слишком много сил в победном матче с Рафаэлем Надалем.
Димитров сделал пять брейк и отыграл один брейк-поинт. Болгарин на пути к полуфиналу подал 2 эйса, совершил 1 двойную ошибку, сделал 18 виннерсов и допустил 11 невынужденных помарок.
Григор Димитров (Болгария) — Давид Гоффен (Бельгия) — 6:0, 6:2
Заменивший в Лондоне Надаля Пабло Карреньо-Буста дал бой Доминику Тиму, но провалил концовку матча и досрочно лишился шансов на попадание в полуфинал. Тиму же для выхода из группы нужно в третьем туре обыгрывать Давида Гоффена.
Читайте также: Федерер обыграл Зверева и пробился в полуфинал Итогового турнира
Победу Тиму принес поздний брейк в решающем сете. Австрией в матче с Карреньо-Буста подал 12 эйсов и выиграл 90% мячей с первой подачи, а также совершил 27 виннерсов при 30 невынужденных ошибках.
Пабло Карреньо-Буста (Испания) – Доминик Тим (Австрия) – 3:6, 6:3, 4:6

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Инфляция в Украине: прогноз НБУ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua