Goodnews.ua


Де ла Хойя: «Геннадий и Канело – потрясающие чемпионы»

Сентябрь 19
11:04 2017

Оскар де ла Хойя подчеркнул, что поединок между чемпионом мира по версии WBA, WBC, IBF, IBO Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом стал одним из лучших за последние годы.

«Я был шокирован счетом 118-110. Многие люди не понимают, как этот счет мог получиться, я в том числе. Но должен сказать, что Берд – компетентная судья. Она очень много раз работала на титульных боях. Я могу понять 115-113 и ничью, 114-114. Лично я увидел результат, как 7-5 в пользу Канело (115-113). Люди в любом случае будут спорить о том, кто победил, потому что это был отличный бой. В этом суть.

Я думаю, что это – один из лучших боев за последние годы. Парни сражались изо всех сил. Геннадий и Канело – потрясающие чемпионы. У каждого есть свое мнение, кто победил, но оба они устроили великолепный бой. Выиграли все. Спорту как раз и нужны такие бои, как Головкин – Альварес», — заявил промоутер.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua