Goodnews.ua


ЧМ-2018. Катастрофа Аргентины, вторая победа Франции. Видео

Июнь 22
00:05 2018

ЧМ-2018. Катастрофа Аргентины, вторая победа Франции. ВидеоВсе голы и опасные моменты очередного игрового дня чемпионата мира по футболу.
Дания, не сумев обыграть австралийцев, упустила шанс досрочно выйти в плей-офф. В этом матче не обошлось без исторического факта – впервые за 80 лет нарушения правил со стороны одного и того же футболиста привели к назначению пенальти в двух матчах подряд. Юссуф Поульсен вслед за Перу подарил голевую возможность и Австралии. Если перуанцы своим шансом не воспользовались, то «Соккеруз» забили спасительный мяч и продолжили борьбу за место в 1/8 финала.
Дания — Австралия 1:1
Голы: Эриксен, 7 — Йединак, 38 (с пенальти)

Французы, не показав чего-то впечатляющего в матче с Перу, все же взяли три очка и досрочно пробились в плей-офф. Килиан Мбаппе стал самым юным французским автором гола на чемпионатах мира. Также форвард «ПСЖ» вошел в историю, как первый автор гола, рожденный после французской победы на домашнем чемпионате мира в 1998 году.
Франция — Перу 1:0
Гол: Мбаппе, 34

Пассивность Лионеля Месси и катастрофические ошибки в обороне привели к тому, что Аргентина с разницей в три мяча проиграла Хорватии и до минимума сократила свои шансы на плей-офф. Аргентинцы впервые за 60 лет разгромно проиграли на групповом этапе Мундиаля, а Хорватии прервала 20-летнюю паузу без участий в плей-офф чемпионата мира.
Читайте также: ЧМ-2018: Хорватия разбила Аргентину и вышла в плей-офф
Аргентина — Хорватия 0:3
Голы: Ребич, 53, Модрич, 80, Ракитич, 90+1

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Какие самые распространенные купюры в Украине: ответ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua