Goodnews.ua


ЧМ-2018: Германия в меньшинстве выгрызла победу над Швецией

Июнь 24
00:01 2018

ЧМ-2018: Германия в меньшинстве выгрызла победу над ШвециейШедевр от Тони Крооса принес Германии первую победу на чемпионате мира в России.
Первый тайм для немцев стал словно продолжением провального поединка против Мексики. Бундестим без обострения контролировал мяч и регулярно пропускал контратаки. В одном из таких выпадов Тойвонен воспользовался обрезкой Крооса и вывел Швецию вперед.
На старте второй половины игры Германии посчастливилось быстро сравнять счет – Ройс откликнулся на фланговую передачу и отправил мяч в ближний угол. Казалось, шведы находятся на грани, но постепенно им удалось выровнять игру.
На 82-й минуте защитник немцев Боатенг получил вторую желтую карточку и досрочно покинул поле. Германия, несмотря на численное меньшинство, бросилась в атаку и таки вырвала важнейшую победу. Если удар Брандта пришелся в штангу, то с выстрелом Крооса со штрафного голкипер Швеции Ольсен не справился.
В заключительном туре группового этапа Германия сыграет с Южной Кореей, досрочно потерявшей шансы на выход в плей-офф. Параллельно Швеция встретится с Мексикой.
Читайте также: ЧМ-2018: Мексика справилась с Южной Кореей
Не исключено, что сразу у трех команд после финального свистка будет по шесть очков. В таком случае судьба путевок в плей-офф будет определена по дополнительным показателям.
Турнирная таблица: Мексика – 6, Германия – 3, Швеция – 3, Южная Корея – 0.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Благослови его: Тренер Эвертона прокомментировал травму Миколенко

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua