Goodnews.ua


ЧМ-2018: Германия и Бразилия разочаровывают фанатов. Видео

Июнь 18
00:01 2018

ЧМ-2018: Германия и Бразилия разочаровывают фанатов. ВидеоВсе голы и опасные моменты четвертого дня чемпионата мира по футболу.
Блистательный удар Александара Коларова со штрафного помог сборной Сербии обыграть Коста-Рику и впервые за 20 лет взять три очка в стартовом матче на чемпионате мира. Коларов стал уже третьим футболистом ЧМ-2018 после Александра Головина и Криштиану Роналду, забившим прямым ударом со штрафного.
Коста-Рика — Сербия 0:1
Гол: Коларов, 57

Действующий чемпион мира сборная Германии не справилась с контратаками Мексики и впервые с 1982 года проиграла стартовый матч Мундиаля. Попутно немцы продлили тенденцию неудач действующих чемпионов, которые с 1998 года не могут победно начать защиту титула.
Германия – Мексика 0:1
Гол: Лосано, 35

Читайте также: ЧМ-2018: Швейцария сдержала бразильскую атаку
Бразилия, несмотря на заметное игровое преимущество, не смогла прервать удачную серию Швейцарии, которая в последний раз с поражения стартовала на чемпионате мира в 1966 году. Неймар заработал на себе 10 фолов, что стало вторым результатом в истории чемпионата мира после экс-форварда сборной Англии Алана Ширера, на котором в 1998 году футболисты сборной Туниса нарушили правила 11 раз.
Бразилия — Швейцария 1:1
Голы: Коутиньо, 20 — Цубер, 50

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мудрик получил среднюю оценку среди игроков Челси за игру с Арсеналом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua