Goodnews.ua


Чемпионат Украины: «Олимпик» снова остановил «Шахтер», «Динамо» обыграло «Черноморец»

Март 17
21:49 2017

Чемпионат Украины: «Олимпик» снова остановил «Шахтер», «Динамо» обыграло «Черноморец»Тремя матчами стартовал 22-й тур чемпионата Украины по футболу.
«Олимпик» второй раз за сезон отобрал очки у «Шахтера». Сегодняшняя осечка помешала «горнякам» сохранить 16-очковый отрыв от «Динамо» и продлить рекордную на континенте действующую победную серию.
На 24-й минуте Пятов и компания привезли гол в свои ворота, позволив отличиться Поступаленко. За несколько секунд до свистка на перерыв Бланко-Лещук, предварительно не реализовав несколько убойных моментов, замкнул фланговый навес Исмаили.
Во втором тайме «Шахтер» практически не выпускал «Олимпик» со своей половины поля, но при этом «горнякам» не удавалось вскрыть насыщенную оборону номинальных гостей. Только в концовке матча «Олимпик» едва ли не дрогнул – Махарадзе пришлось выручать свою команду после ударов Феррейры, Марлоса и Бернарда.
Шахтер — Олимпик 1:1
Голы: Бланко-Лещук, 45+2 — Поступаленко, 24
Киевское «Динамо» не допустило новой осечки в матчах с «Черноморцем». Еще до перерыва действующий чемпион усилиями Ярмоленко и Сидорчука создал себе комфортное преимущество. Во втором тайме Хочолава после подачи со штрафного один гол отквитал, но реальных шансов спасти матч у одесситов не было.
Динамо – Черноморец 2:1
Голы: Ярмоленко, 8, Сидорчук, 45+2 – Хочолава, 71
Читайте также: Чемпионат Украины: «Шахтер» скромно обыграл «Александрию», «Заря» разбила «Черноморец»
«Днепр» в пятый раз подряд поделил очки с соперником и покинул последнюю строку в турнирной таблице, однако «Волынь» в случае успешного результата в матче с «Зарей» вернет команду Дмитрия Михайленко на 12-е место.
Днепр – Карпаты 0:0

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Помощь на детей за границей: кто может получить 40 тысяч

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua