Goodnews.ua


Чемпионат Украины: домашние победы «Стали» и «Звезды»

Апрель 08
19:50 2017

Чемпионат Украины: домашние победы «Стали» и «Звезды»Двумя матчами в группе вылета стартовал 24-й тур чемпионата Украины по футболу.
«Сталь» в домашнем матче с «Волынью» подтвердила свой статус главного фаворита нижней топ-6. Подопечные Леонида Кучука одержали четвертую победу в последних пяти матчах, а лидер атак «Стали» Кваме Карикари в двух последних победных поединках забил пять голов.
На этот раз Карикари сработал в качестве джокера – легионер вышел на поле на 66-й минуте, а уже спустя треть часа оказался в объятиях своих одноклубников. Ганец вывалился на свидание с Кичом, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота. Перед финальным свистком Карикари в схожем стиле оформил дубль и включился в бомбардирскую гонку.
Сталь — Волынь 2:0
Голы: Карикари, 87, 90+4
Дебютный гол защитника Борхи Экиса помог «Звезде» обыграть «Ворсклу» и сократить отставание от полтавчан до одного очка. На 66-й минуте экс-защитник «Атлетика» и «Эйбара» воспользовался ошибкой Богдана Сарнавского на выходе после подачи углового и с нескольких метров отправил мяч в сетку.
Звезда – Ворскла 1:0
Гол: Экиса, 61
Читайте также: «Фенербахче» плотно занялся трансфером Тайсона
24-й тур украинской Премьер-лиги в воскресенье продолжится матчами «Александрия» — «Заря» (14:00), «Карпаты» — «Днепр» (14:00), «Шахтер» — «Черноморец» (17:00) и «Динамо» — «Олимпик» (19:30).

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua