Goodnews.ua


Чемпионат Украины: «Динамо» громит «Александрию», «Карпаты» бьют «Сталь»

Апрель 02
16:36 2017

Чемпионат Украины: «Динамо» громит «Александрию», «Карпаты» бьют «Сталь»Матчами в Александрии и Львове продолжился стартовый тур второго этапа украинской Премьер-лиги.
«Александрия» из-за кадровых проблем на домашний матч с «Динамо» выставила состав, приближенный к резервному. Команда Владимира Шарана без ряда ключевых игроков почти 60 минут игрового времени давала своим болельщикам надежду на положительный результат.
Хозяева уже на второй минуте вышли вперед – Владиславу Огире, забившему дебютный мяч в Премьер-лиге, удался прицельный дальний удар. Ответ на этот гол «Динамо» нашло только во втором тайме – Артему Беседину хватило нескольких секунд, чтобы отличиться после выхода на замену.
На 66-й минуте Гармаш удачно сыграл на добивании после удара Ярмоленко и сэйва Новака. Вскоре Денис спровоцировал потерю «Александрии» у своих ворот – Ярмоленко выскочил на свидание с вратарем и эффектно разобрался в ситуации, отправив мяч в пустые ворота. Точку в матче в компенсированное время поставил все тот же Ярмоленко – Андрей уверенно реализовал пенальти, назначенный за фол на Морозюке.
Александрия – Динамо 1:4
Голы: Огиря, 2 – Беседин, 59, Гармаш, 66, Ярмоленко, 84, 90+3 (с пенальти)
«Карпаты» до пяти матчей продлили свою беспроигрышную серию – львовяне в домашнем матче остановили «Сталь», которая из-за финансовых проблем на выезд добиралась на автобусе.
Читайте также: Чемпионат Украины: «Динамо» громит «Александрию»
Героем матча стал арендованный у «Динамо» экс-форвард сборной Украины Александр Гладкий – опытный нападающий в первом тайме оформил дубль, а все попытки «Стали» вернуться в игру ни к чему не привели. «Карпаты» покинули зону вылета, отправив туда «Днепр».
Карпаты – Сталь 2:0
Голы: Гладкий 19, 44

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Голкипер Астон Виллы закончил матч с двумя желтыми карточками

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua