Goodnews.ua


«Боруссия» Д может отложить дебют Ярмоленко

Сентябрь 07
16:31 2017

«Боруссия» Д может отложить дебют ЯрмоленкоПолузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко вскоре должен сыграть свой первый матч в футболке дортмундской «Боруссии».
Ярмоленко стал игроком «Боруссии» 28 августа, но из-за паузы, связанной с отборочными поединками к чемпионату мира 2018 года, еще не успел дебютировать в новом клубе.
Ожидается, что первое появление экс-лидера «Динамо» в Бундеслиге состоится в ближайшую субботу, когда «Боруссия» в третьем туре чемпионата Германии на выезде сыграет с «Фрайбургом».
Главный тренер «Шмелей» Петер Бос еще не знает, станет ли задействовать дорогостоящего новичка в предстоящем матче. Все дело в том, что Ярмоленко в составе сборной Украины два дня назад отыграл 90 минут в отборочном матче против сборной Исландии.
«Все игроки, которые играли за сборные, вернулись в хорошем состоянии. Еще не знаю, будет ли Ярмоленко готов к встрече против «Фрайбурга». Я поговорю с ним завтра», — сказал Бос в комментарии для официального канала «Боруссии» на YouTube.
Читайте также: ФИФА постановила переиграть отборочный матч из-за ошибки судьи
Андрей Ярмоленко перешел в дортмундскую «Боруссию» за 25 миллионов евро. Эта продажа стала крупнейшей в истории киевского «Динамо».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua