Goodnews.ua


Бондаренко пробилась в полуфинал турнира в Ташкенте

Сентябрь 29
11:30 2017

Бондаренко пробилась в полуфинал турнира в ТашкентеУкраинская теннисистка Екатерина Бондаренко обыграла японку в четвертьфинале хардового турнира в Ташкенте.
Матч с Куруми Нарой Бондаренко должна была отыграть еще вчера, но из-за дождя поединок 1/4 финала был перенесен на пятницу.
На старте матча Бондаренко диктовала сопернице свои условия – в первом сете украинка сделала три брейка при одном упущенном гейме на своей подаче.
По ходу второй партии все шло к комфортной победе теннисистки из Кривого Рога, но Бондаренко во втором матче подряд ухитрилась растерять солидный отрыв. Ведя 5:2, Екатерина проиграла пять геймов подряд и позволила Наре сравнять счет по сетам.
В решающей партии Бондаренко повела с брейком 1:3, затем отдала три гейма подряд. Нара также не удержала свое преимущество – японка в трех заключительных геймах выиграла всего одно очко и вручила Бондаренко билет в 1/2 финала.
Бондаренко в матче 1/4 финала сделала 3 эйса, допустила 7 двойных ошибок, реализовала 9 из 16 брейк-поинтов и выиграла 63% очков с первой подачи.
Читайте также: Козлова уступила в четвертьфинале турнира в Ташкенте
Следующей соперницей Екатерины Бондаренко в Ташкенте станет экс-вторая ракетка мира из России Вера Звонарева. Матч будет сыгран через несколько часов.
Куруми Нара (Япония) – Екатерина Бондаренко (Украина) – 2:6, 7:5, 4:6

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине из-за войны появилась новая профессия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua