Goodnews.ua


Биспинг: «Поединок с Гастелумом даст мне шанс изгнать своих демонов»

Ноябрь 14
12:39 2017

Британский боксер Майкл Биспинг прокомментировал решение выйти на коротком уведомлении против Келвина Гастелума на UFC Fight Night 122.

«Не знаю, почему я должен был отказываться от этого боя. Я серьезно, домашняя работа проделана, травм нет. Мне нравится драться, а после последнего моего выступления осталось дурное послевкусие. Начальник юридического отдела UFC Хантер Кэмпбелл проверял: «Ты в порядке, ты в порядке?» Физически я в порядке. Мысленно, я очень расстроен.

Поэтому поединок с Гастелумом даст мне шанс изгнать своих демонов и вернуть себе нормальное моральное состояние. Физически я в полном порядке. Морально — очень зол, поэтому этот бой для меня как подарок богов.

Я написал Дэйне: «Я видел, что Гастелуму нужен соперник. И я как раз знаю парня, который дрался на прошлой неделе и не травмирован». Дэйна написал в ответ: «Интересно», я написал: «очень», а затем он позвонил мне. Конечно, он беспокоился о том, чтобы у меня не оказалось травм, поэтому мне пришлось пройти всякие медицинские тесты.

Физически, я в полном порядке. Мое лицо немного болело в течение нескольких дней, но теперь я в полном порядке. Это все. Моя правая рука болит, когда я пробивал пару хороших ударов по нему, но это все. По поводу веса, у меня была неделя после боя, и все, что я делал на прошлой неделе, это ел и пил. Я все еще делаю это сейчас. Я начинаю сгонять вес с понедельника. Имею в виду, реалистично, сколько веса вы можете наесть за одну неделю? У меня есть две недели до взвешивания, за которые надеюсь согнать все, что наел за неделю.

Если честно, я не вижу в этой идее никаких изъянов, просто хочу вернуться на победную стезю. Конечно, гарантий нет, поскольку Келвин опасен. Будет жесткий бой, но я уверен, что могу показать себя лучше, чем на прошлой неделе. Вот что важно для меня.

Надеюсь, я смогу победить и буду спокойно спать по ночам. Плюс закину несколько долларов на банковский счет, а затем проведу свой последний бой в Лондоне в марте», — сообщил британец.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль минимально обыграл Аталанту, но не сумел пробиться в полуфинал ЛЕ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua