Goodnews.ua


Биатлон: немки выиграли эстафету в Пхенчхане, Украина – седьмая

Март 05
11:17 2017

Биатлон: немки выиграли эстафету в Пхенчхане, Украина – седьмаяЖенская сборная Германии по биатлону продлила свое доминирование в эстафетных гонках.
В Пхенчхане ведущие сборные не смогли рассчитывать на свои оптимальные составы – Германия бежала без Лауры Дальмайер, француженкам не могла помочь Мари Дорен-Абер, а Украина из-за болезни потеряла финишера Елену Пидгрушную.
Отсутствие безоговорочного лидера Кубка мира не помешало Германии добыть пятую победу подряд и выиграть зачет эстафет с максимальным результатом. Прервать гегемонию немок могли француженки, но на последнем этапе Эмонье, стреляя одновременно с Хильдебранд, ушла на два штрафных круга и открыла Германии путь к победе.
Украина усилиями Ирины Варвинец и Юлии Джимы в первой половине гонки шла в группе лидеров, но слабый этап от Вали Семеренко перечеркнул надежды на медаль. На последнем отрезке эстафеты Анастасия Меркушина чуда не совершила – лишь седьмое место.
Несмотря на неудачное выступление в Южной Корее, сборная Украины в зачете эстафет заняла третье место, пропустив вперед только стабильные команды Германии и Франции.
Читайте также: Биатлон. Немки выиграли эстафету в Рупольдинге, Украина в шаге от подиума
Пхенчхан. Женщины. Результаты эстафеты:
1. Германия (1+7) 1:07.35.6
2. Норвегия (1+11) +22.8
3. Чехия (1+9) +22.9
4. Швеция (0+7) +23.0
5. Италия (0+11) +25.9
6. Франция (2+12) +1:18.8
7. Украина (0+9) +1:27.2
8. Канада (0+7) +1:34.0

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua