Goodnews.ua


Биатлон. Экхофф выиграла спринт в Антхольце

Январь 18
17:16 2018

Биатлон. Экхофф выиграла спринт в АнтхольцеНорвежская биатлонистка Тириль Экхофф была быстрейшей в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).
Экхофф стартовала только под 71-м номером, что не помешало двукратной чемпионке мира закрыть на стрельбище каждую из 10 мишеней, а на лыжне привезти действующей чемпионке Кубка мира Лауре Дальмайер на последнем круге почти 10 секунд.
Экхофф оформила пятую личную победу в карьере и первую с 19 марта 2017 года. Попутно норвежка сняла вопросы о своем выступлении на Олимпийских играх в Пхенчхане.
Компанию Экхофф и Дальмайер на подиуме составила Вероника Виткова, а Дарья Домрачева, Анаис Бескон и Екатерина Юрлова-Перт приняли участие в цветочной церемонии.
Украина в спринте была представлена лишь четырьмя биатлонистками (Юлия Джима и Анастасия Меркушина не стартовали из-за болезни). В очковую зону удалось попасть Вита Семеренко и Ирине Варвинец, а Валя Семеренко с двумя промахами не смогла квалифицироваться в гонку преследования.
Читайте также: Биатлон: Экхофф выиграла домашний спринт на чемпионате мира
Антхольц. Женщины. Результаты спринта:
1. Тириль Экхоф (Норвегия, 0+0) 21:05,3
2. Лаура Далмайер (Германия, 0+0) +12,0
3. Вероника Виткова (Чехия, 0+0) +20,6

22. Вита Семеренко (Украина, 1+0) +1:21,1
32. Ирина Варвинец (Украина, 0+1) +1:39,9
64. Валя Семеренко (Украина, 2+0) +2:37,1
74. Ольга Абрамова (Украина, 1+2) +2:46,8

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Росси: Месси даже в 80 лет будет лучшим в МЛС

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua