Goodnews.ua


Белью: «Я все еще уверен, что я лучший в тяжелом весе»

Май 18
16:43 2018

Британский боксер Тони Белью заявил о желании встретится с бывшим лидером P4P Андре Уордом.

«Я говорю об этом поединке очень серьезно. Он хочет этой встречи и я хочу этой встречи. Мне нравится такой бой, ведь Уорд боец уровня P4P. Он хочет попробовать свои силы в тяжелом или супертяжелом весе, так что посмотрим. Я не думаю, что он когда-то по-настоящему завершал карьеру. Он посещал зал и раз в неделю проводил спарринги. Исход из опыта я знаю, что уйти из нашего спорта очень непросто.

Я все еще уверен, что я лучший в тяжелом весе. Сейчас мы оба движемся к завершению карьеры, так что мы должны быть рады получить такой бой. Я верю, что способен победить Уорда. Могу сделать это двумя способами. У меня получится его перебоксировать, но также я смогу его нокаутировать. Способен доказать, что я лучше него. Просто поверьте, что у меня получится победить его разными способами», — сообщил боксер.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Байер намерен выкупить защитника Баварии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua