Goodnews.ua


Аналитик Showtime надеется, что бой Ломаченко с Майки Гарсией все же состоится

Июнь 18
11:11 2018

Аналитик телеканала Showtime Стив Фархуд рассказал, почему украинский боксер Василий Ломаченко является лучшим боксером в мире вне весовой категории.

«Я ставлю Ломаченко на первое место рейтинга pound-for-pound. Почему? Потому что у него всего 11 боев, но в них он был фантастичен. Теперь он чемпион в трех весовых категориях. Мы никогда не видели, чтобы кто-то делал такое раньше. Он фантастичен. Все, кто хочет стать чемпионами в этих весовых категориях, должны пройти через него. Если он когда-нибудь выйдет в ринг с Майки Гарсией, – посадите меня в первый ряд и просто закройте дверь.

Вы знаете, что деньги определяют многое. Если будет достаточно денег для обоих боксеров, и они не будут иметь других возможностей… Я считаю, что у них не так много возможностей встретиться с другими хорошими боксерами в легком весе. Я бы хотел увидеть этот бой», — заявил Фархуд.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua