Goodnews.ua


Александр Усик – Марко Хук. Анонс боя

Сентябрь 09
10:30 2017

Александр Усик – Марко Хук. Анонс бояУкраинский чемпион WBO в тяжелом весе Александр Усик в Берлине проведет главный бой своей профессиональной карьеры.
Став участником Всемирной боксерской суперсерии, Усик получил уникальный шанс в кратчайшие сроки реализовать свои амбиции в тяжелом дивизионе. Александр находится всего в трех победах от статуса абсолютного чемпиона мира, а первый путь к всемирному признанию предстоит сделать сегодня в бою с многоопытным немцем Марко Хуком.
На жеребьевке WBSS Усик сознательно выбрал Хука, прямолинейный стиль которого подходит для «танцующего» Александра. Немец не отличается выдающейся техникой, нельзя его назвать и разнообразным боксером, но железный характер и невероятная воля к победе помогли Хуку провести 13 успешных защит своего титула.
В последних боях против Табисо Мчуну и Майкла Хантера Усик не обошелся без неприятных моментов. Украинцу важно отбросить все расклады и выйти на ринг с максимальной концентрацией. Хук способен потрясти чемпиона, если тот заиграется и вовремя не уйдет на безопасную дистанцию.
Усику в стартовых раундах важно вымотать Хука и вынудить немца идти в ва-банк. При таком раскладе Александру не составит проблем расстреливать соперника с дальней дистанции, благо его технический арсенал позволяет действовать эффективно и красиво.
В целом, что делать с Марко Хуком Александру Усику в начале апреля показал Майрис Бриедис, без проблем побивший экс-чемпиона судейским решением. Усика победа по запискам вряд ли удовлетворит – все-таки главный фаворит Всемирной боксерской суперсерии должен побеждать нокаутом.
Церемония взвешивания и дуэль взглядов:

Последние комментарии:
Александр Усик: «Я великолепно себя чувствую. Я счастлив. Чего фанаты должны ожидать от меня? Красивого, великолепного бокса».
Марко Хук: «Усик должен быть готов к войне. Самое важное – это мой бокс, и я не опасаюсь Александра. Когда я уверен в себе, я могу победить любого».
Читайте также: Усик: «Хук наглый и грязный боксер»
Трансляция: «Интер», 23:00
Прогноз: досрочная победа Усика во второй половине боя

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Швейцария заморозила все российские активы в стране

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua