Goodnews.ua


Агент Милевского опроверг проблемы футболиста с дисциплиной

Июль 19
15:06 2018

Агент Милевского опроверг проблемы футболиста с дисциплинойПредставитель экс-форварда киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского Александр Панков прокомментировал уход футболиста из «Динамо» Брест.
По информации белорусской прессы, в Бресте решили расстаться с Милевским из-за нарушений дисциплины. Пресс-секретарь брестского «Динамо» Ольга Хижинкова подтвердила информацию об уходе 33-летнего форварда, а его профиль уже удален с официального сайта клуба.
«Ситуация простая. Артему было предложено расторгнуть контракт. С «Динамо» у нас были договоренности, что если появятся нюансы или предложения, мы можем расторгнуть контракт. Вот мы к этому и пришли.
Проблем с дисциплиной у моего подопечного не было. Это официальная позиция. Это все еще тянется с киевского «Динамо». И из какой бы команды Артем не ушел, будут говорить о дисциплине. Это полный бред», — приводит слова Панкова By.tribuna.com.
Со слов Панкова, у Милевского есть несколько предложений от клубов из европейских чемпионов, выступающих в квалификации Лиги Европы.
Читайте также: Агент опроверг уход Ярмоленко из «Боруссии» Д
Что касается возвращения Артема Милевского в Украину, то футболист готов рассматривать только вариант с киевским «Динамо». Остальные клубы некогда лучшего бомбардира Премьер-лиги не интересуют.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Ты судья или кто?»: Милевский взорвался на арбитра после возвращения в футбол

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua