Goodnews.ua


Житель Мариуполя обратился в СБУ за защитой от боевиков ДНР

Май 23
16:42 2017
В Службу безопасности Украины обратился житель Мариуполя с просьбой предоставить ему и его семье защиту от боевиков так называемой ДНР.

Мужчина сообщил, что в апреле он вместе со своим 78-летним дедом были задержаны террористами во время попытки пересечь их блокпост. Боевики оказывали на них психологическое давление, пытали. После того как один из задержанных на видеокамеру согласился сотрудничать – их отпустили, предупредив, что в случае не выполнения указанное видео разместят в сети Интернет.

После возвращения на подконтрольную украинской власти территорию они в полицию не обращались, однако каких-либо задач боевиков выполнять не собирались.

Однако через некоторое время мужчины получили SMS-сообщение с первым заданием – нанести эмблему батальона «Азов» вместе с нацистской символикой на памятник «жертвам фашизма» на площади Левченко в Мариуполе.

Получив задание от террористов, мужчины сразу обратились в Службу безопасности Украины с просьбой о помощи.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Челси установил клубный антирекорд после матча с Арсеналом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua