Goodnews.ua


Защитникам на передовой станет еще труднее

Август 31
05:07 2017

На такие крайности командование пошло в преддверии начала нового учебного года

Ответственность, в том числе и уголовное, грозит отныне бойцам, которые находятся в зоне проведения антитеррористической операции,за нарушение режима перемирия и открытый огонь.

Об этом сообщила ТСН.

И если украинская сторона делает максимально жесткими правила для своих воинов, боевики подобным вообще не заморачиваются и продолжают стабильно нарушать достигнутые ранее договоренности.

В пресс-центре штаба АТО заявили, что в течение суток террористы уже двадцать раз открывали огонь. Горячее всего было в районе многострадальной Авдеевки. Российские наемники с точностью до наоборот придерживаются Минских соглашений и лупят по позициям ВСУ из запрещенного вооружения: гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и тому подобное.

Читайте также:

Все грустно: во что превратился КаZантип

Украинские воины с пониманием относятся к запрету и возможной ответственности за нарушения режима тишины, ведь речь идет о безопасности детей, которые вот-вот пойдут в школу. По словам командира одного из подразделений, ранее силы АТО отвечали на каждую огневую провокацию, но сейчас этого не делают, позволяя оккупантам немного “похамити”. Оружие применяют только в том случае, если есть угроза жизни солдата.

Как писал информационный портал newsonline24, у украинцев вызвали подозрение новые военные на Донбассе с голубыми повязками на рукавах.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гербст: Внесений пакет з допомогою Україні ймовірно стане законом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua