Goodnews.ua


Залог Насирова: стало известно о крупной победе главы ГФС

Июнь 08
14:28 2017

Суд отклонил ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) об обращении залога главы Государственной фискальной службы Романа Насирова в доход государства.

Об этом в комментарии “Обозревателю” рассказал адвокат главы ГФС Александр Лысак.

“Да, суд отказал в их ходатайстве. Но мотивировочная часть решения будет у нас только в понедельник, поэтому прокомментировать, какие аргументы судом принимались во внимание, я не могу, пока не увижу полный текст. Но понятное дело, что нас такое решение устраивает. Хотя бы сняли вопросы с этими паспортами. Это решение суда обжалованию не подлежит”, — сказал адвокат.

Читайте также:

Женщина-паук: индонезийка живет с тысячей тарантулов (фото)

По мнению Лысака, этими действиями сотрудники САП просто пытались затянуть процесс. “Мы постоянно говорим им, чтобы заканчивали это дело, но у меня возникает чувство, что они просто этого не хотят”.

Как сообщал “Обозреватель”, САП обратилась в суд с ходатайством об обращении залога Романа Насирова в доход государства в связи с тем, что глава ГФС якобы не сдал еще один заграничный паспорт.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Удар по Дніпропетровщині: 6-річний хлопчик із Сенельникового залишився круглим сиротою

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua