Goodnews.ua


Вот и дождались! Народные суды «Линча» начались в Тернополе и Полтаве

Апрель 24
14:25 2017

Утром возле здания горсовета собралось несколько сотен жителей Тернополя. Они стояли с плакатами «Долой тушек из совета», «Предатель-депутат сдай мандат» и т.д.

Возле горсовета также были установлены несколько мусорных баков с фамилиями троих депутатов от фракции «Свобода» — Игоря Турского, Романа Навроцкого и Иван Сороколит, которых несколько недель назад исключили из партии и фракции «Свободы».

Читайте также:

Слапатоеды! Танец “память победы

После словесной перепалки в депутатов начали бросать тяжелые предметы и брызгать перечным баллончиком.

В результате пострадало 2 депутатов от фракции БПП — Юрий Смакоуз (ему забрызгали лицо перечным баллончиком, он ослеп на один глаз) и Владимир Миско (ему попали тяжелым предметом в глаз), также 5 депутатов из других партий.

У них разбиты головы, переломаны руки.

Читайте также:

В Египте прогремел новый смертельный взрыв (видео)

Эксперты и политологи из США и ЕС неоднократно предупреждали Порошенко, что если они не остановят коррупцию которую сами и породили, что если не заработает правосудие, его (ред. правосудие) начнут устанавливать люди посредством народных судов и это крайне опасно для власти и для государства в целом.

На данный момент, взрывоопасная ситуация сохраняется по всей стране. Люди настолько устали от несправедливости, коррупции и правового нигилизма, что в один момент это может перерасти в трагедию с летальным исходом для судьей и представителей власти по всей стране…

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мэру Одессы на 50% повысили зарплату

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua