Goodnews.ua


Вариации детских колясок и сидений

Июнь 21
11:00 2018

Появление ребенка в семье – это огромная радость для родителей. Но это еще и новые хлопоты, поскольку малыша нужно обеспечить всем самым необходимым. В первую очередь родители задаются вопросом поиска и покупки колясок.

Поскольку на сегодняшний день ассортимент представлен широким выбором этих изделий, то молодые родители сталкиваются с проблемами их подбора. В то же время, есть модели, которые заслуживают отдельного внимания. К примеру, коляска Thule – для тех, кто отдает предпочтение безопасности, комфорту, качеству сборки и многофункциональности.

Главные критерии при выборе колясок

При поиске колясок, следует обращать внимание на многие параметры. Необходимо выбирать такие изделия, которые будут иметь простую конструкцию, но при этом, ребенок должен чувствовать себя комфортно. Поэтому, необходимо обращать внимание на следующие функциональные возможности:

  • Переднее колесо с возможностью поворота и повышающее маневренность.
  • Компактность и возможность быстро собирать коляску.
  • Доступность регулировки высоты.
  • Мягкое сиденье с вентилируемым верхним слоем.
  • Водонепроницаемый навес, который имеет несколько вариантов положений.

Приобретение согласно этим параметрам, добавит комфорта как ребенку, так и для родителей.

Для пап и мам, которые предпочитают велопоездки, есть другой вариант размещения ребенка. Речь идет о сиденье для детей на велосипед.

Особенности сидений для детей на велосипед

Детское сиденье является дополнительным креслом, которое можно установить на раму велосипеда или другие его части. Приобретая такие конструкции, вы всегда сможете взять на велопрогулку своего малыша. Выбор следует делать в пользу удобных и надежных велокресел. Основным материалом изготовления для них является прочный пластик, что позволяет сильно не утяжелять конструкцию. На данный момент производители предлагают огромное разнообразие велокресел для ребенка:

  • задние детские велокресла с интегрированным креплением на подседельный штырь;
  • велокресла для установки на багажник;
  • передние детские сидения для установки на раму.

Каждое детское велокресло оснащено ремнями безопасности, подставками для ног, которые позволяют ребенку располагаться с комфортом. Большинство кресел используются для перевозки детей весом до 25 килограмм. В идеале, у спинки и сиденья должны быть отверстия для вентиляции. Самыми безопасными из перечисленных вариантов размещения велокресел считаются те, что устанавливаются на багажник.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua