Goodnews.ua


В Херсоне ликвидировали лабораторию по изготовлению амфетамина

Апрель 23
09:32 2018

В Херсоне Служба безопасности Украины совместно с сотрудниками прокуратуры и полици разоблачили нарколабораторию по изготовлению особо опасного психотропного вещества — амфетамина.

Незаконное производство психотропных организовали двое жители областного центра в съемной квартире одного из злоумышленников. Дельцы сбывали «товар» на территории Херсонской и Николаевской областей и пытались создать собственную сеть наркодилеров. По оперативной информации, месячный доход от продажи психотропных веществ составлял около ста тысяч гривен.

Оперативники спецслужбы задержали обоих злоумышленников на одной из улиц Херсона во время попытки сбыта очередной партии амфетамина весом 30 граммов.

Во время обысков в местах проживания фигурантов дела и нарколаборатории правоохранители обнаружили крупную партию амфетамина, прекурсоры и оборудование для его изготовления.

Обоим задержанным сообщено о подозрении в совершении преступления и решается вопрос относительно избрания меры пресечения. В рамках открытого уголовного производства по ч. 2 и ч. 3 ст. 307 Уголовного кодекса Украины продолжаются следственно-оперативные действия для установления других лиц, причастных к противоправным действиям.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua