Goodnews.ua


В России по военной радиостанции прославляли Украину

Декабрь 26
08:30 2017

 В России по военной радиостанции прославляли Украину

В работу российской коротковолновой радиостанции УВБ-76 вмешались неизвестные хакеры.

Сообщается, что около 21:00 по Москве на частоте радиостанции зазвучал русский рэп, после чего несколько минут в эфире звучал на повторе лозунг «Слава Украине!».

По информации некоторых интернет-пользователей, в эфире также можно было услышать фразы «москальская свинья» и «Раша-п*дораша».

По предположению радиолюбителей, хакеры могли взломать серверы станции или перехватить волну. На текущий момент УВБ-76 работает в штатном режиме.

УВБ-76 работает с 1976 года, принадлежит российской армии. Ее точное местоположение неизвестно, но, предположительно, это поселок Бугры Ленинградской области. Станция резервирована для связи в случае Гражданской обороны и катаклизмов, в мирное время используется в качестве связи военкоматов.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua