Goodnews.ua


В Днепре задержали мужчину, который натравливал своего пса на прохожих

Июнь 30
17:57 2017

В Днепре на улице Вознесенской мужчина натравливает свою собаку на прохожих. Заявители отметили: “Гражданин на замечания не реагирует, угрожает и высказывается нецензурной лексикой”.

На месте патрульные обнаружили мужчину с явными признаками алкогольного опьянения. Рядом с ним находился пес бойцовской породы. Также инспекторы пообщались с соседями мужчины, те жаловались: “Он постоянно запугивает их агрессивной собакой, выгуливает животное без поводка и намордника”.

На замечание патрульных владелец животного не реагировал, угрожая спустить на них пса. Инспекторы пытались задержать мужчину, но тот стал убегать, а четвероногому приказал броситься на полицейских. В результате пес укусил одного из инспекторов за руку. При повторной попытке задержать мужчину, собака атаковал и покусал другого патрульного.

Впоследствии, на место прибыли работники службы отлова собак, которые помогли поймать агрессивного пса и изолировали его. Хозяина животного стражи порядка задержали и доставили в отделение полиции. Сейчас делом занимаются следователи.

Оба патрульных обратились в больницу, где им оказали необходимую медицинскую помощь.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Республіці Конго оголосили епідемію мавпячої віспи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua