Goodnews.ua


У жителя Николаева изъяли оружие и наркотики

Ноябрь 28
17:11 2017

На Николаевщине Служба безопасности Украины совместно с сотрудниками полиции и прокуратуры остановили противоправную деятельность гражданина Украины, которого подозревают в торговле оружием и наркотиками.

Безработный житель Николаева хранил и изготавливал дома огнестрельное оружие, а также выращивал наркотическое вещество. В дальнейшем злоумышленник сбывал все это представителям криминалитета на территории региона.

Во время санкционированных обысков правоохранители изъяли у «торговца» автомат МП 40, две винтовки со штык-ножами, семь пистолетов, в том числе иностранного производства, с тысячей патронов к ним, ручную гранату Ф-1, холодное оружие и специальное оборудование для ее изготовления.

Сотрудники СБУ также обнаружили и изъяли высушенные кусты каннабиса и немалое количество расфасованной в пакетики марихуаны.

В рамках уголовного производства по ст. 263 Уголовного кодекса Украины продолжаются следственные действия.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рост доллара в Украине: в НБУ назвали причину

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua