Goodnews.ua


У Порошенко сказали, когда решат вопрос авто с єврономерами

Сентябрь 07
19:10 2017

В Раду внесут законопроект, который регулирует ввоз автомобилей с иностранной регистрацией

В Украине разрабатывают законопроект, запрещающий незаконный ввоз в Украину автомобилей с иностранной регистрацией и номерами. Его окончательную версию планируют представить до ноября.

Об этом сообщила представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко в эфире телеканала “112 Украина”. Она рассказала, что планируется перекрыть границу и прекратить транзитные передвижения авто с иностранной регистрацией.

Луценко добавила, что законопроект должны принять до ноября и это запретит въезд для авто с иностранной регистрацией. Представитель президента подчеркнула, что будет наработан компромиссный вариант, включающий санкции и штрафы.

Читайте также:

Украинец разнес пропагандистов в эфире КремльТБ

“Сейчас нарабатываются условия моратория на проверки, на драконовские методы, которые применяют будто. Какой-то определенный период моратория на такие драконовские меры будет сделан, но граница закроется и наработается компромиссный вариант растаможки этих автомобилей”, – резюмировала Луценко.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, в Киеве владельцы авто с єврономерами перекрыли центр города.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua