Goodnews.ua


Таинственная третья сила: воины дали достойный отпор боевикам

Август 14
15:05 2017

Боевики остались без пулеметного расчета

В зоне АТО боевики понесли потери. Они в своих рядах недосчитались пулеметного расчета, который помог уничтожить “третья сила”.

Об этом сообщил волонтер Юрий Мисягін в Facebook. Он отметил, что пулеметную точку разбомбила “третья сила” лишь тремя выстрелами. Первый раз, по его словам, они пристрілялися, а потом два раза попали точно в цель.

“Светлодарска дуга. Свежее с полей войны. Нет больше в об**оченців пулеметной точки вместе с его расчетом. Вернее, пулемет” Утес”есть в нерабочем состоянии, а расчета его обслуживающего, уже нет. Дострілялись”, – написал волонтер.

Читайте также:

Срочная новость! Только что украинские военные взяли в плен главаря ДНР Александра Захарченко

Он добавил, что сильный пожар наблюдалась с самого утра на другой позиции боевиков. По его словам, там тоже успела отметится “третья сила”. Волонтер сказал, что данных о потерях у него нет, но на позициях террористов заметили несколько медицинских машин.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, боевики продолжают обострять ситуацию в зоне АТО. Количество обстрелов позиций украинских воинов неуклонно растет.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua