Goodnews.ua


Судья Алла Бандура ответила на насмешки в соцсетях

Март 14
21:10 2017

Судья Млиновского райсуда на Ровенщине Алла Бандура, фотография которой вызвала фурор в социальных сетях через оригинальную прическу и яркий макияж, ответила на нападки пользователей.

Об этом пишет “Сегодня”.

Женщина заявила, что не собирается придавать особого значения шутками остряков и не обижается на публикацию своей фотографии.

Как отметила она, о том, что ее снимок “гуляет” социальными сетями, ей рассказала маленькая племянница. В это время судья была на больничном. Девочка очень из-за этого расстроилась и даже боялась, что тетку уволят.

“Сначала я даже не поняла, о чем идет речь, пока не выяснилось, что виной всему то неудачное фото. Пришлось убеждать ребенка, что ничего плохого не случится”, – отметила Бандура.

По словам судьи, сделали снимок для официального издания судебной власти около 10 лет назад.

О приходе фотографа сообщили внезапно и женщине пришлось на скорую руку сделать макияж, поскольку нужно было срочно вернуться к рассмотрению дела после “фотосессии”.

“Вот так и получилось это фото”, – объяснила женщина.

Бандура рассказала, что всегда следит за собой, делает укладку.

“Стрижка у меня короткая, но от природы волосы пышные. Люблю также и чтобы манікюрчик был”, – говорит женщина.

Она уверена, что судье нужно быть психологически готовым к любым ситуациям, поэтому старается не переживать.

“Я не обижаюсь на остряков из сети. Просто удивляет, что через какой-то неудачный макияж приходится выслушивать шутки, но ничего — переживу. Я даже прощаю того человека, которая первой опубликовала фото”, – добавила Бандура.

При этом она отметила, что было бы лучше, если бы перед публикацией этот человек спросила ее мнения. Иначе возникает подозрение, что у этой особы был какой-то определенный интерес.

Как писал ранее информационный портал “Знай.иа”, когда люди узнали историю, о жестоком нападении, который пережила судья Алла Бандура, они изменили свое отношение к ней, и даже называли героиней.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Журналист опроверг информацию о назначении Зидана в Баварию

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua