Goodnews.ua


Срочная новость: 20 мая АТОшники начнут блокаду дома Порошенко

Май 19
13:55 2017

20 мая АТОшники четырех националистических движений намерены совершить автопробег и временную блокаду дома президента Украины Петра Порошенко.

Об этом как заявили в Национальном Корпусе.

Организаторы сообщают, что намерены спросить у Порошенко «зачем в стране сажают добровольцев, сажают командиров, которые дают приказы открывать огонь на вражеские атаки», зачем цензура и репрессии патриотов Украины.

Світлина від Яковльва Данила.

АТОшники возмущаются, что украинский солдат даже не имеет права на защиту, когда российские оккупанты регулярно нарушают Минские договоренности.

«А в это время откровенных сепаратистов (Александр Ефремов, Александр Клименко, Александр Вилкул, Геннадий Кернес, Добкин, Михаил Маркович, Геннадий Труханов и многие другие), которые ведут антиукраинскую деятельность, отпускают и даже не пытаются посадить», — говорится в сообщении активистов.

Читайте также:

Не хоче у в’язницю: лідер банди чернігівських школярок публічно розкаялася

Акцию националистов организуют кроме Национального Корпуса также ВО «Свобода», Правый Сектор и молодежная организация С14. Автопробег начнется 20 мая в 12.00 у Национального университета «Киево-Могилянская академия».

Напомним, активисты Национального Корпуса во Львове забросали мусором магазины «Рошен», а в Киеве неизвестные патриоты уже начали пикетировать конфетные магазины Президента Украины с призывом не есть «кровавые конфетки» и не давать прибыль Президенту Украины который и так является олигархом по совместительству Президентом.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Українці Португалії закликали уряд країни вжити заходів проти злочинних дій «русского міра»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua